Top.Mail.Ru
Омск

Статьи

28 декабря 2022
Натуральный мех – признак достатка и высокого статуса, поистине королевский наряд, который высоко ценят женщины разных стран.
5 декабря 2022
Дубленка – одна из составляющих мужского зимнего гардероба. Вокруг этой разновидности верхней одежды можно выстроить любой образ: от элегантного и классического до брутального и дерзкого.
5 декабря 2022

Часто ради красоты приходится жертвовать комфортом. Но только не в этом году! В предстоящем зимнем сезоне снова в тренде теплые женские дубленки.

20 января 2022
Экологичность – один из главных трендов 21 века. Товары с приставкой «эко» стремительно заполняют все сферы жизни, и для многих людей это становится главным критерием покупки.
3 января 2022
На пяти самых крупнейших в мире меховых аукционов реализуется около 95% пушнины. Именно на этих крупнейших мероприятиях появляются самые смелые дизайнерские замыслы по созданию разнообразной одежды, обуви и аксессуаров из меха и определяется их стоимость.
30 декабря 2021
С 12 августа 2016 года начало действовать постановление Правительства РФ №787, которое обязывает всех участников российского рынка меховых изделий маркировать их.
24 ноября 2021
В сезоне 2021-2022 дизайнеры приготовили для женщин нечто особенное. Предлагаем небольшую экскурсию за кулисы модного показа меха.
Выбор меховых изделий чрезвычайно разнообразен. Дерзкая или элегантная, длинная или короткая, однотонная или с принтом? Какой бы ни была шуба, эта царица женского гардероба требует особо подхода при выборе и носке.

Выбор города
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Грозный
Дмитровск
Абакан
Алушта
Барнаул
Воронеж
Омск