Top.Mail.Ru
Омск
Дубленки 2022-2023: какие в моде и с чем носить
5 декабря 2022

Дубленки 2022-2023: какие в моде и с чем носить

В список статей

Часто ради красоты приходится жертвовать комфортом. Но только не в этом году! В предстоящем зимнем сезоне снова в тренде теплые женские дубленки. Такая одежда не только выглядит стильно и элегантно, но и согреет даже в самые сильные морозы. В интернет-магазине МЕХАPLAZA представлена коллекция дубленок из натуральных и синтетических материалов, которые отличаются эффектным дизайном, практичностью и теплотой.

Дубленки 2022-2023

Какие модели в тренде 2022-2023

Рассмотрим самые важные параметры для выбора актуальной дубленки:

  1. Фасон
    При выборе одежды по внешнему виду также желательно учитывать особенности фигуры. Среди актуальных моделей:
    • «Пилот»
      Практичная укороченная куртка, созданная уже более 100 лет назад американским авиатором Лесли Лерой Ирвин. Плотная непродуваемая кожа, объемный воротник и достаточно свободный крой обеспечивают комфорт и надежную защиту от холода. Современные женские «авиаторы» – результат работы модельеров и дизайнеров, которые превратили рабочую форму в стильный и удобный предмет гардероба на каждый день.
    • Мини
      Укороченные дубленки, длина которых доходит до талии или середины бедра – хит предстоящего зимнего сезона. Такая одежда подходит как для повседневных выходов, так и для важных мероприятий – отлично сочетается с брюками, юбкой, джинсами и другими предметами гардероба. Дизайн и особенности пошива можно выбрать на любой вкус.
    • Миди
      Дубленки средней длины идеальны для суровых холодов. Они сочетают в себе элегантный внешний вид, теплоту и удобство: в отличие от длины макси, они не такие тяжелые и не сковывают движения. Даже длительные прогулки морозной зимой – легкое испытание для практичной дубленки-миди.
    • Классика
      Традиционным пошивом дубленки считают прямой силуэт. Лаконичные, стильные и изящные модели подходят для деловых леди, любительниц классического стиля. В этом сезоне актуальны дубленки со сдержанным декором: меховыми вставками в виде узких полос, декоративными строчками, накладными карманами, фирменными лейблами.
    • Oversize
      Объемная одежда позволяет создать стильный образ, а также надежно утеплиться несколькими «слоями» одежды. Дубленки «оверсайз» представлены в виде моделей разной длины, которые отличаются оригинальным пошивом и ярким дизайном.

    В интернет-магазине МЕХАPLAZA представлены самые актуальные модели ведущих брендов. Для удобства выбора представлены фотографии и подробное описание характеристик каждой позиции.

  2. Материал
    Самый популярный материал дубленки – натуральная овчина. Благодаря красивому внешнему виду, прочности и износостойкости готовая одежда долгое время сохраняет презентабельный вид и теплоту. Также на рынке представлено множество альтернативных вариантов из синтетических материалов.
  3. Цвет
    Традиционно в тренде чёрный, рыжий и все оттенки коричневого – от нежного «кофе с молоком» до насыщенных шоколадных цветов. Кроме того, на пике популярности контрастные сочетания светлых и темных тонов, а также смелые и необычные модели экзотических расцветок.
Дубленки 2022-2023 Дубленки 2022-2023 Дубленки 2022-2023

С чем носить дубленку?

В зависимости от фасона и длины можно подобрать образ в любом стиле – от строгого делового до спортивного и даже эпатажного. Полная свобода выбора, и неважно, с чем сочетать дубленку – подойдут строгие брюки или юбка в пол, плотные легинсы или модные кожаные джогеры, джинсы или шифоновое платье.

В интернет-магазине МЕХАPLAZA большой выбор модной верхней одежды в широком ценовом диапазоне. Наши консультанты помогут найти модель, которая подойдет именно вам. Заказ в МЕХАPLAZA с доставкой по вашему адресу легко оформить онлайн.


Выбор города
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Грозный
Дмитровск
Абакан
Алушта
Барнаул
Воронеж
Омск