Top.Mail.Ru
Омск
Какие шубы в тренде в 2022 году
24 ноября 2021

Какие шубы в тренде в 2022 году

В список статей

Шикарная мягкая шубка по-прежнему остается популярным вариантом верхней одежды представительниц прекрасного пола. В сезоне 2021-2022 дизайнеры приготовили для женщин нечто особенное. Предлагаем небольшую экскурсию за кулисы модного показа меха. Блистайте этой зимой, вооружившись информацией о трендах и новинках меховой моды из нашего обзора.

Какую шубу купить в 2022 году?

На пике популярности остается искусственный мех как символ осознанного потребления. Натуральная норка, песец и лисица занимают почетное место нестареющей классики. В новом сезоне дизайнеры предлагают разнообразить образы мехом бобра. Выбор расцветок и фасонов настолько широк, что выразить свою индивидуальность имеет возможность каждая модница.

Основные тренды сезона осень-зима 2021-2022 года

  • Мегаяркие и неоновые оттенки. Приветствуются самые смелые решения: гламурный розовый, энергичный желтый, жизнеутверждающий синий, экстравагантный фиолетовый, провокационный красный.
  • Белый цвет. Для тех, кто предпочитает спокойные и сдержанные цвета, в тренде безмятежный белый, который так легко сочетать зимой с любыми оттенками в образе.
  • Хищные принты, пэчворк и фактурные выстриженные узоры, а также всевозможные комбинации этих трендов.
  • Остромодные короткие модели кроп-шуб по-прежнему позволяют создавать очаровательные женственные образы с платьями, юбками и брюками.
Шубы и меха
от 16 000₽

Спешите в МехаPlaza за самыми горячими новинками сезона.


Выбор города
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Грозный
Дмитровск
Абакан
Алушта
Барнаул
Воронеж
Омск